Мама девочки (10 лет)
Пенза
Рада видеть Вас у себя в гостях!

Рада видеть Вас у себя в гостях!
Вот уже год как я занимаюсь созданием игрушек и увлекаюсь этим все больше и больше. Создавая каждую куклу вкладываю в нее частичку своей души и это не пустые слова, каждая имеет свой характер. Оказывается создание куклы - как рождение ребенка, начиная процесс ,я не всегда уверена мальчик получится или девочка-это удивительно,но из одной выкройки получаются совсем разные игрушки.Все куклы изготавливаются в эдинственном экземпляре и точное повторение невозможно.Куклы добрые,уютные,красивые их приятно иметь у себя в доме и дарить друзьям и близким.Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем единственной и неповторимой игрушки во всем мире! Меня переполняют идеи и творческие планы, с огромным удовольствием поделюсь с вами своими творениями и верю ,что результаты моего творчества принесут радость и Вам!
Удачи и приятного выбора!
Предлагаю всем кому понравились мои работы подключиться на мои новости, в которых я буду рассказывать о своих новинках, творческих планах и розыгрывать конфетки .Мои работы:Свадебные кролики
Зефирная зайка
Маленькая Розочка с желтыми тюльпанами
Берта и рози
Первоклашка (бегемотик)
Крыса Лариса
Степка
степка с коняшкой
Коты мартовские
Кот кавалет с тортом и розами
Семья
малыш
одробнее можно у видеть сдесь
сплюшка
Зая Малинка
Зая нежность
лавандовый сонный ангел
сплюшки подружки
Кукла Аделина
Зайки на прогулке
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Для торжетсвенной даты наших друзей, я попросила Татьяну в кратчайшие сроки изготовить "семью" - оказалась семья Мули. :-) Получилась чудесная компания из мамы, папы и сына, иметь такие игрушки это большое удовольствие и глазам (работы выполнены на высочашем уровне) и сердцу (куклы очень душевные и очаровательные).
Татьяна волшебница!!!
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Домодедово
Оль, вы же у нас претендент на конфетку? Прочитайте вот этот пост, там написано что и как нужно сделать:)
0
19.01.2011
Ответить
Ростов-на-Дону
ДА Это настоящие супер тильдяшки!Если не секрет как вы такие тапульки делаете?они как настоящие!!!!!!!!!!
0
16.01.2011
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Пенза
Спасибо , просто шью, почти как настояшие туфли.На словах трудно рассказать нужен мастер класс.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Пермь
Татьяна, я пыталась оставить сообщение под зефирной зайкой, но что-то или не вижу его, или у меня глюк какой-то. Напишу сюда :)
Зайка очень понравилась. Нежная, трогательная, сладкая, действительно зафирная! Видно, что сделана с душой! Большое спасибо!!! 

0
03.01.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Москва
Танечка!У тебя потрясающие работы и золотые ручки!!!!!Получила твою зайку и никак не нарадуюсь, красавица такая!!!!!!!!!!!!С гордостью заявляю - моя зайка крайняя справа))))))))))))
0
02.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
ДД. Приглашаю на собрание: http://www.babyblog.ru/community/post/tilde/1733319
0
09.03.2014
Ответить