Войти
Танюшка
Москва

Всем огромный привет!

Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Причин может быть много... возможно это гормоны, возможно резус-конфликт, возможно инфекции и т.д. Мои соболезнования...
0
14.06.2007
Танюшка
Москва
Я вчера общалась с другом, он во всем винит себя, ей всего лишь 20, а ей уже поставили предварительный диагноз, типа, если до 21 не родишь, то и вовсе не родишь. Придатки больные и все такое. Она же ведь тоже его сейчас начнет во всем винить, правильно???
0
14.06.2007
Посоветуй ей сходить (когда оправится, конечно) на этот сайт www.mariamm.ru Это сайт женщины-гинеколога Марии Михайловны Малярской. Она как раз пишет о том
0
14.06.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Ну я не думаю, что кто-то виноват в этой ситуациии... это судьба, обстоятельства, все что угодно... и к сожалению, сейчас много девушек сталкивается с такой проблемой, пусть они не падают духом и поддерживают друг друга, а не винят! Справиться с болью только они способны помочь друг другу.
0
14.06.2007
ответьте

Похожие записи