Девчонки, расскажите каково быть замужем и ждать ребенка!
Какой классный вопросик
Быть замужем - это чудесно!!!!!! :) а быть амужем и ждать того человеска
0
14.06.2007
Ответить
когда я вышла замуж за самого любимого человека да и еще сейчас жду от него ребеночка, то я сейчас не на 7 небе, а я сама облако, которое ветает в розовом небе от блаженства, радости и любви.
0
14.06.2007
Ответить
Я счастливая женщина, это простое женское счастье быть замужем за любимым человеком. Родить его ребеночка. Просто жить!
0
14.06.2007
Ответить
Москва
Счастливые вы, я безумно хочу замуж и ребенка, но пока нет такого человека с которым можно было бы связать свою судьбу
0
14.06.2007
Ответить
Мытищи
Чесно говоря,это прекрасно ждать с любимым человеком маленькое чудо, которое должно родиться и осознавать что вы семья, самые дорогие друг другу люди
0
14.06.2007
Ответить
Одним словом и не опишешь! Чувствуешь что мир переполняется вокруг тебя любовью
0
14.06.2007
Ответить
Это смысл человеческой жизни. Любить, быть любимым и рожать детишек.
0
14.06.2007
Ответить
Москва
Танюш, а сколько тебе лет? Я так понимаю ты решила родить для себя?
0
14.06.2007
Ответить