Войти
Танюшка
Москва

Замужество

Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Какой классный вопросик

Быть замужем - это чудесно!!!!!! :) а быть амужем и ждать того человеска

0
14.06.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

когда я вышла замуж за самого любимого человека да и еще сейчас жду от него ребеночка, то я сейчас не на 7 небе, а я сама облако, которое ветает в розовом небе от блаженства, радости и любви.

0
14.06.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я счастливая женщина, это простое женское счастье быть замужем за любимым человеком. Родить его ребеночка. Просто жить!
0
14.06.2007
Танюшка
Москва
Счастливые вы, я безумно хочу замуж и ребенка, но пока нет такого человека с которым можно было бы связать свою судьбу
0
14.06.2007
Любовь
Мытищи
Чесно говоря,это прекрасно ждать с любимым человеком маленькое чудо, которое должно родиться и осознавать что вы семья, самые дорогие друг другу люди
0
14.06.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Одним словом и не опишешь! Чувствуешь что мир переполняется вокруг тебя любовью
0
14.06.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
это чудесно и прекрасно.... нет... даже лучше!!!!
0
14.06.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Это смысл человеческой жизни. Любить, быть любимым и рожать детишек.
0
14.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Танюшка
Москва
Танюш, а сколько тебе лет? Я так понимаю ты решила родить для себя?
0
14.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
ответьте

Похожие записи