Ой какое всетаки счастье быть беременной, я плакала.

Ой какое всетаки счастье быть беременной, я плакала.

у нас такие ( даже по круче) танцы были ежевечерне, муж бедный аж пугался, спрашивал - больно тебе, вот один из коленкоров, не самый крутой)
музыкальное сопровождение замечательное)))
красивая сьемка!!видела её когда была беременная,приятно пересмотреть,спа)
ой и моя танцулила))))а последнее время ночами,шалунья и все время била по печени))))ой как я хочк еще пузатой стать ,ну ничего ,скоро думаю повторимс!!!!!
Оооой....это же больно(( у меня старшая так крутилась...было очень больно, я даже перегибалась пополам((( младшенькая была спокойная)) решила мамочку не мучить,моё солнышко))
бедная женщина))) у меня Сашка была такая активная. по часу живот перед сном ходил и радости эти "шевеления" на последних неделях совсем не доставляли уже
У меня почему-то не с Настей, не с Кирюхой ьакого не было...