Сегодня у мужа именины он на работе, а в холодильничке томится сюрприз. Спасибо Леночке (Елена (navaxa))за рецепт и подсказочки все суперски получилось, я так боялась его печь лет 5 точно.Эх хороше, что я пощусь яб его и сама слопала)))) на вид на напалеон похож. Неукрашала его для себя любимых все времени нет, да и гостей не будет, нет перед кем выпендриться)))) так я себя и не нагружала. Вечером невыдержу попробую чуток.

