Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Коростень

Мой хлебушек от Вики!!!!!

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Красаавец :))   Прям ух!   Заквасочка - вееещь :)) А у меня старшенький на фокаччу подсел :)) Съедает сам за раз всю.... мелкому только попка остается... Приходится делать в двойном объеме :))) 

Рада, что все получилось :) 

0
25.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

скоро хлебом будешь торговать вместо тортов :) :) :) а я боюсь теста. По мне лучше с мясом или рыбой что-нибудь сделать :) Аппетитно выглядит :)

0
27.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Вааау!!! Какой хлеб!! Тоже теперь такой хочууу)))

0
26.01.2014
Мама мальчика (19 лет) Екатеринбург

Эх, хлебопечки нет.

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

А рецепт где?

0
25.01.2014
С ОРХИДЕЙКАМИ. Я еще жива, но ели дышу. 3 дня и 3 ночи.

Похожие записи