Вчера в 8 утра встала, еще не ложилась.
.

Вчера в 8 утра встала, еще не ложилась.
.


Сегодня ровно год назад
я испекла свой 1й мастичный торт))) за год насобиралось около 270-280шт. точной цыфры нет, потому как маквинов, спанч бобов, бочек с икрой и букетов с ромашульками, я даже и не фотала. Вот он первенец крестнику))))))))

Пока флешку искала успела ток на телефон сфоткать.
опять накосячила с верхним диаметром и трохи с бантами, по крайней мере лучьше чем сам пример)))))))))))))) не рискнула повторить ту прекрасную сборочку, как на примере у верхнего яруса)))))))))))))))))))))))) зря кандуринила банты, темнее он лучьше смотрелся. Ну еще учиться, учиться, учиться.
Мишка с зайкокабанчиком)))))))))

Извините за такое фото паршивое, копм виснет флешку с фотика не принимает. Все сделала по указаниям невесты, торт под еее платье. Как нормально высоту выбрала так с диаметрами накосячила особенно с верхним. Торт ровный, но на всех фотках почти,как лесенка.И на фото он страшненький вышел, ТАК ОН КРАСИВЕЕ. С АЙСИНГОМ РУКИ ТРЯСЛИСЬ КАПЕЦ, ОНО И ВИДНО. Невеста довоооооооооооольнаааааааааааая.

Хотя мы давно уже больше любимся с духовками, чем с мужьями.

Хотя, я вроде не нервничала. Ой девочки............. что же будет в пятницу когда, я свадебный делать буду
С понедельника начинаю составлять список, может до четверга все впишу
К чему этот жуткий бант из ленты сделала не понимаю. Он и так слишком пестрый.
