Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кишинев

поднял головку)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ой, какое же это счастье, когда малявка на пузе у мамы спит! Я сейчас очень скучаю по этим моментам, столько в этом было тепла, любви... сейчас мы уже "большие", ворчим если мамка на пузо к себе кладёт!

 

0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Батайск
Поздравляю!Мы хоть и постарше но тоже балдеем когда лежим сверху мамы. Растите здоровыми и сильными!
0
17.08.2010
визит к ортопеду!

Похожие записи