сегодня Колюня впервые абсолютно самостоятельно поднял гловку! я как обычно утром положила его себе на пузо и надула живот ,как мяч. а он взял и поднял головку!и так понравилось ему,...что потом еще и еще поднимал)) а я уже так волновалась, ему ведь скоро 3 месяца
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ой, какое же это счастье, когда малявка на пузе у мамы спит! Я сейчас очень скучаю по этим моментам, столько в этом было тепла, любви... сейчас мы уже "большие", ворчим если мамка на пузо к себе кладёт!
0
17.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Батайск
Поздравляю!Мы хоть и постарше но тоже балдеем когда лежим сверху мамы. Растите здоровыми и сильными!
0
17.08.2010
Ответить