tane4ka Мама мальчика (2 месяца) Кишинев визит к ортопеду! Мы вчера посетили ортопеда! дядя ортопед осмотрел пупсика и сказал, что кривошеи- нет! УРА!!! я этого боялась больше всего...и с ТБС тоже все в порядке)) но родничок быстро закрывается( отправили к невропатологу...в понедельник пойдем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему поднял головку) чудеса! Похожие записи Визит к ортопеду. ортопед Была у нас ортопед. Были у ортопеда. Путаница какая-то Ортопед Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027