Девочки недавно участвовала в розыгрыше у Нефертити к 23 февраля для любимых мужчин и нам повезло Виктория выбрала нас. И сегодня мы получили посылку, нет не так, мы получили посылище))))) Пока я мыла руки муж не вытерпел и начал распаковывать, он то знал какой подарок его ждет внутри))) Девочки вы не представляете сколько подарков мы получили, Виктория прислала подарки всем, мы были в таком шоке пока все распаковывали. Вика огромнейшее спасибо тебе и твоей семье, ты уже стольким подарила частицу своей доброты, думаю присоединятся многие)))) Так приятно получать подарки от души. И конечно же фото)))) 
Мама двоих (3 года, 2 года)
Долгопрудный