Мини отчет))) Скорее наверно для себя чтоб не забыть, ведь в сентябре все по второму кругу только с Максом))) Вобщем отходили неделю, два дня ходили до 11, остальные до 12-30,12-45. Первый прошел нормально, второй был ужасен, Даник орал на весь детский сад, как только зашли на его территорию, я ушла Даник орал, я пришла Даник скулит. Воспитатель сказала что все время проныл, на музыку не затащили, Даник просто вцепился в косяк и его не могли отодрать))) Дальше особых истерик не было, воспитатели говорят временами начинает скулить, вчера первый раз поел в саду, неохотно, говорит мне не вкусно)))) Сказали его адаптация проходит нормально, за эти дни правда пару раз описался на прогулке, наверно побоялся-постеснялся попроситься(((( Сегодня было уже лучше, до сада всю дорогу ныл, пока переодевала орал, в группу пошёл сам, и обратно за мной не бежал, просто поскуливал, на физ-ру пошёл спокойно со всеми. Сегодня принесли первые поделки которые Даник сделал папе на 23))) вот так прошла наша первая неделя в саду))) 
Мама двоих (3 года, 2 года)
Долгопрудный
Неделя в саду.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
ничего, привыкнет, мой 2 недели голосил, тащила в группу...а там воспетка забирала и все нормально...... вот уже пол года отходили.....у нас только одна проблема: одеваться с утра....на это час уходит, чтобы уговорить его на одежду....а так нормально уже ходит.....они все так, даже не переживай, все будет хорошо! зато он там будет развиваться и со сверстниками общаться! вот уже умница какой-папе подарок!
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Да Катюх может заговорит уже нормально, да и занятия там всякие, со мной ничего толком не делал. Мы с утра одеваемся быстро но скулить начинает еще с момента одевания и до самой группы)))
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
заговорит еще как! сад много даст для него !
0
25.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Блин у меня уже глаз дергается, он орет в саду постоянно, а сегодня объявил голодовку и полный отказ писать в унитаз, я забрала кучу шмотья обоссаного. Я вообще в шоке((((
0
25.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
мой писался неделю!!! причем с 1г 8 мес он просился на горшок, а в саду в 3 года писаться стал, воспетка с няней сказала что это часто с детьми бывает и чтобы я его не ругала за это, просто у него шла адаптация , потом все прошло....все хорошо сейчас, так что все и у вас наладится, просто нужно время....
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Кать так он за первую неделю описался пару раз и то на прогулке по ходу постеснялся попросить, а на этой неделе вообще даже заходить в туалет отказывается(((( протест чтоли, я его стала оставлять уже со сном.
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
пройдет, привыкнет...стесняется......к детям привыкнет к воспетке....все будет хорошо!
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Надеюсь. Сегодня был праздник но мне не разрешили прийти, так как он еще бурно так реагирует, но я позвонила знакомой мы в одной группе, она говорит вышел со всеми, вел себя хорошо.
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
это нормально....у нас уже кучи праздников прошли, и все пока без родителей....т.к. дети начинают себя ужасно вести.....все потом смотрим на видео и фото)))
0
27.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Я в понедельник флешку знакомой дам она скинет видео)))
0
27.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
А мы неделю проходили и снова заболели. Это уже трындец!
0
20.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
Выздоравливайте скорее. Сейчас погода такая коварная.
0
20.02.2016
Ответить