Девочки сделала сегодня тортик из того что в доме завалялось))) Строго не судите, я самоучка)))) бисквит темный, внутри крем заварной ванильный, верх крем масляной, фрукты, желе. Украшен конечно не аккуратно, но дети постоянно пытались мне помочь)))))

Мой тортик. Не судите строго)))
Танюх да это блин прощай фигура)))) а потом я удивляюсь откуда +8кг(((
0
05.05.2016
Ответить
Надо не жрать тогда,а просто нам нюхать)) Я вон не могу сбросить эти лишние 8 кг,хотя особо не пытаюсь,лень матушка моя не дает,а точнее я так уста, что мне не до диет.Вот на работу летом выйду,тогда попробую сесть.
0
05.05.2016
Ответить
Спасибо. Юлька я как всегда все пропустила. Поздравляю тебя с рождением дочери))))
0
05.05.2016
Ответить