почему то у меня живот не очень опускается, и аппетит как был так и остался....Говорят, перд родами вес скидывается, но мне кажется что я только набираю))) и кушать всегда хочется)))
почему то у меня живот не очень опускается, и аппетит как был так и остался....Говорят, перд родами вес скидывается, но мне кажется что я только набираю))) и кушать всегда хочется)))