
Моя любимая маленькая сумочка, редко выхожу без нее.

Моя любимая маленькая сумочка, редко выхожу без нее.
Улыбнуло) На что только не пойдешь ради таких вот фото)
Очень хотелось вчера подарок мужа опробовать в деле))) Всё-таки штатив замечательная штука))
Кто-то брулиантам рад, а кто-то объективам со штативами:)
Конечно, лучше, когда и то, и другое:)
любопытный способ носить сумочку)
Да, чего мне это стоило)))))
хм, действительно, еще ведь и сфотографировать надо было! какая хорошая спортивная форма!)
Да, выглядело смешно конечно))
И правда совсем маленькая!:) У меня она чуть ли не спортивных размеров:)))
гимнастка))) (это я про способ фотографирования)...замечательное фото!!!!
зная, что модель и фотограф одно лицо, мне кажется цены нет этому фото :))))))))
набор деловой женщины) каблуки и маленькая сумочка)
Да, только каблуки теперь обычно пылятся в обувнице)