
Эпизод восьмой. Съемка при свечах)
А на чем стоит домик? Как отражение такое вышло?
Да, надо бы начать обучение в фотошколе, а то все никак не соберусь)) Единственно темное место в квартире днем это конечно же ванна с туалетом) Ржачно конечно, домик стоит на крышке унитаза от нее и отражение))
Да, много чего там фотографирую))
очень понравился домик и отражение -) особенно когда прочитала на чем он стоит -)
Спасибо)) Да, унитазе много чего фотографировала)))
а мне почему то домик кажется таинственным и зловещим) под настроение видимо
Да, что-то есть в этом зловещее) После твоего коммента как-то под другим углом на это фото посмотрела))))
оригинальная идея и не менее отличное исполнение!!!
Спасибо, приятно)))
и там гномики добрые живут, да? :)))) так мило )