Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

9 марта. Red

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

как нежно. а есть фото двора или деревьев целиком? интересно)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот такие деревца)))

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а-а-а, я в восторге! кто придумал так сделать?)

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

прочитала ниже что вы сами) молодцы!

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не, не я, другие мамочки))) Я в инете находила эту идею, но меня перегнали в воплощении)))

0
11.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

прелесть какая!!! я бы тоже погулялал по такому двору

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да у нас во дворе к сожалению кроме этих льдинок на деревьях больше ничего нет, еще не сделали нам площадку(( Вот и мамы с детьми хоть как-то развлекаются, льдинки дома цветные замораживают и вешают))

0
10.03.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

мамам и детям "респект и уважуха"....молодцы!!!

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Как здорово!!! Черезвычайно понравилась фотография!

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
11.03.2012
8 марта. Window 11 марта. Someone you talked to today

Похожие записи