
Опять с опозданием, в выходные сложно вовремя выкладывать. Вот такими ледяными фигурками (разных цветов и форм) увешаны у нас во дворе наши маленькие деревья.

Опять с опозданием, в выходные сложно вовремя выкладывать. Вот такими ледяными фигурками (разных цветов и форм) увешаны у нас во дворе наши маленькие деревья.
как нежно. а есть фото двора или деревьев целиком? интересно)

Вот такие деревца)))
а-а-а, я в восторге! кто придумал так сделать?)
прочитала ниже что вы сами) молодцы!
Не, не я, другие мамочки))) Я в инете находила эту идею, но меня перегнали в воплощении)))
прелесть какая!!! я бы тоже погулялал по такому двору
Спасибо! Да у нас во дворе к сожалению кроме этих льдинок на деревьях больше ничего нет, еще не сделали нам площадку(( Вот и мамы с детьми хоть как-то развлекаются, льдинки дома цветные замораживают и вешают))
мамам и детям "респект и уважуха"....молодцы!!!
Как здорово!!! Черезвычайно понравилась фотография!