Сегодня годик моему маленькому Никитосику! Поздравляю тебя мой маленький!!!! @instahashru #детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографмосква

Вспомнила, что не показывала здесь фотосессию своей беременности. В прошлом году в это время мой маленький мальчик еще сидел в животике))) И ждала встречи с ним, в этот день меня положили уже в роддом.

Вот так общаются мои зайки друг с другом.

Вообще выкладывала видео в инстаграме, но сюда почему-то не выгрузилось видео. Так что вот:
Девочки, помогите советом. В конце месяца сыночку исполнится годик. Совершенно не могу определиться с подарками, уже гости начали спрашивать, да и сама не знаю, что подарить сыночку. Уже есть: велосипед, качели, машинка толокар, различные сортеры, пианино, палатка с шариками. Из одежды точно ничего не надо, люблю покупать все заранее, уже 3 чемодана новой одежды) Из того, что придумала: кинетический песок (вот не знаю, нужен ли он), каталка на палочке (одна уже есть, думаю нужно еще одну), лего дупло и ноев ковчег вроде хвалят все. Что еще посоветуете, хочется какие-то дельные игрухи, чтобы не валялись в углу.
Моя беззубая девочка))) Верхние зубы у нас выпали исключительно по праздникам: 23 февраля и 8 марта. Первый из них она благополучно съела, а вот второй отдали зубной фее. Это первый зуб из 4-ех из поменявшихся, который наконец мы смогли отдать фее. С нижними вообще песня была, у нее зубы были в 2 ряда, коренные полезли сзади молочных и бегали выдирали. Теперь нижние у нас кривые((( @instahashru #детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографмосква

Всем доброе утро) На улице светит солнышко и погода просто чудесная! А мне первый год в моей жизни грустно, что закончилась зима((( Как-то не успела я этой зимой в полной мере насладиться снегом и морозной свежестью! @instahashru #детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографмосква

Девочки, всех с 8 марта! Побольше улыбок, весеннего настроения и солнечных дней! марта #праздниквесны @instahashru #детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографмосква @highschool_online

На прошлой неделе Никитосу исполнилось 10 месяцев.
И вот целую неделю не хватает времени, что написать.


