ХЕЛП !!!

А вы бы предложили бы ему кастрацию а что такого всем легче будет даже ему. Займется собой путешествием образованием. И случев таких больше не будет.
11.10.2018
Вы молодец!!! И будете очень хорошей мамой. Мужчины познаются не только в беде, но и в беременности. Вы очень красивая девушка, обязательно найдёте достойного мужчину, если этот не одумается. Мужчин тысячи и миллионы, а ребёнок один, желанный и любимый.
09.10.2018
Вам же ясно парень сказал ему ребенка ненадо и все ваши попытки навязать малыша кроме агрессии ничего не вызовут. Если решите рожать то настраивайтесь воспитывать без его помощи. Насильно мил не будешь.
09.10.2018
Вариант 1: забить на него, жить своей жизнью, а этот...кхм... человек пусть идет своей дорогой и желательно подальше. Никакой любовью здесь и не пахнет, как бы Вы себя не убеждали в обратном. Увы. Вариант 2: вспомнить, что по законам РФ его мнение не особо интересно в решении вопроса об отцовстве. Рождается ребенок, подаете в суд на определение отцовства. Делается тест ДНК (слюна) или если он не соглашается - его записывают отцом молча и без него. Дальше - подаете на алименты. Гордость - это замечательно, но Вам 19 лет. Предположу, что какого-то огромного дохода у Вас нет, т.е. и Вы, и ребенок радостно сядете на шею родителям. Пособие матери-одиночки -это прекрасно, но мало. Вот пусть папаша несет ответственность - пусть и принудительно - за то, что (простите за грубость!) тр@хал девочку, заделал ей ребенка, а потом сбежал в кусты. Добро пожаловать во взрослый мир, мальчик! Здесь одним "это не я! я больше не буду!" не отделаешься...
08.10.2018
я за второй вариант...за взрослую жизнь надо нести ответственность. а ребенок это оооочень дорого.
09.10.2018
Приветик. Почитав твои коменты, вижу ты отважная!! И главное здравомыслящая!! Рождение малыша перевернет жизнь на 180° и больше никогда не будет как прежде.... Готова, от кончиков пальцев до коры мозга - дерзай!!! Очень это большой труд, тем более если одной, но, если отважная, то деться некуда и справишься!! Придется все мысли про папашу нафиг из головы если не хочешь плохих эмоций и результатов анализов. Люби себя, жизнь внутри себя. Если что, пиши в личку. У меня двое деток. Многое могу рассказать))) главное спрашивай.
08.10.2018
А вы хотите рожать? Готовы на ребенка для себя, без ожиданий помощи от отца, родителей? Как ответите - такое и решение будет.
08.10.2018
Конечно готова. я не буду лишать жизни невинного маленького человечка!👍
08.10.2018
Ну вот вам и ответ) а отцовство - в крайнем случае подловить на тест и алименты, если охота возиться. Родня - поговорить, спокойно за чаем. Может накапают на мозг и беглец ваш одумается.
08.10.2018
Разговорами тут не помочь, поэтому и написала сюда . спасибо за совет !🤝
08.10.2018
к сожалению мы не можем заставить другого быть родителем... способов нет... да можно манипулировать шантажировать искать подход... но гарантий что получится - никаких... в большинстве случаев обратный эффект - чем больше пристаешь тем больше упирается... родительство ведь оно идет из сердца... похоже ваш мужчина не готов быть отцом... а когда будет готов - это неизвестно... мне кажется лучше посмотреть правде в глаза - сейчас этот ребенок нужен только вам... от отца сейчас мало чего добьешься... максимум алиментов.... и подумайте - готова ли я быть матерью одиночкой.... конечно может быть и так что во время беременности или после рождения он все же передумает... поменяет свою точку зрения и станет папой... что увидев вашу решимость оставить ребенка - он смирится и станет и мужем и папой... но 100% гарантий что это произойдет все же нет... поэтому подумайте прямо сейчас... а что если способа убедить его быть папой вы не найдете... готовы ли вы быть мамой без папы??? просто об этом важно подумать до рождения ребенка... чтобы потом не было плохо и больно...
08.10.2018
Да готова! Я не буду убивать ребенка из-за того что отец отказался от него . Кому-то бог дает детей, но они убивают их, т. е "аборт", а кому-то бог не дает детей, но они хотят и выкидывают дофига денег что бы исправить эту ситуацию, поэтому, я хочу воспитать этого ребенка дать ему всё что нужно для его будущее 😻
08.10.2018
Вы умничка!! 👍 Всё у Вас будет хорошо! П.С. у меня маленький ребенок, если нужно пишите- могу отправить вещички для Вашего малыша почтой
08.10.2018
Спасибо большое!😍Дай бог вам здоровья, растите большими и на радость маме и папе
08.10.2018
очень рада и очень уважаю вас за ваше решение :) а мужчина готовый заботиться о вас и не бежать в кусты в случае трудностей - еще найдется!!!! желаю вам большого счастья и всего хорошего!!!!
09.10.2018
Спасибо большое!!!💋
09.10.2018
да скорее всего никак раз на аборт отправляет может родители могут повлиять если конечно на вашу сторону встанут
08.10.2018
Я беременна! И я боюсь! Знакомства