Есть!!! Мы все никак шестого не дождемся! Через десну видно, но сидит, гад в засаде!!!!
0
23.02.2011
Ответить
а у нас уже два с половиной месяца так сидит!!!!! Ждем-с:-)))
0
23.02.2011
Ответить
У нас недавно 5-й только прорезался, и то с таким трудом. А еще говорят, чем позже, тем легче. Совсем не так, по крайней мере, у нас.
0
23.02.2011
Ответить
вырастут, не сомневаюсь:))) но жевать сеычас дочке от этого не легче:))))
0
23.02.2011
Ответить
