Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну наконец-то 6-й зубик!!! Есть еще такие же малозубые???)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ха! У нас только один зуб пока))) Для нас вы зубастик))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
О, как приятно слышать про нас ЗУБАСТИКИ!)))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
всему свое время)))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Есть!!! Мы все никак шестого не дождемся! Через десну видно, но сидит, гад в засаде!!!!
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот у нас он месяц так сидел!!!
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а у нас уже два с половиной месяца так сидит!!!!! Ждем-с:-)))
0
23.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У нас недавно 5-й только прорезался, и то с таким трудом. А еще говорят, чем позже, тем легче. Совсем не так, по крайней мере, у нас.

0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Терпенья вам! Скоро вылезут все)))
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
 у нас 3;))))))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вырастут все!image
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Анкара
вырастут, не сомневаюсь:))) но жевать сеычас дочке от этого не легче:))))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы и без зубов точили яблоки, груши и пр.)))
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Котельники
У нас вчера тока пятый проклюнулсяimage
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
С зубиком вас!
0
23.02.2011
Ну вот и я решилась написать рассказ о родах... 7-й!!!!! Теперь вроде опять ожидается затишье)))

Похожие записи