Войти

Ну наконец-то 6-й зубик!!! Есть еще такие же малозубые???)))

Ха! У нас только один зуб пока))) Для нас вы зубастик))
0
23.02.2011
О, как приятно слышать про нас ЗУБАСТИКИ!)))
0
23.02.2011
всему свое время)))
0
23.02.2011
Анна
Макар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Есть!!! Мы все никак шестого не дождемся! Через десну видно, но сидит, гад в засаде!!!!
0
23.02.2011
Вот у нас он месяц так сидел!!!
0
23.02.2011
Анна
Макар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у нас уже два с половиной месяца так сидит!!!!! Ждем-с:-)))
0
23.02.2011
Dania
Диана, 20 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Москва

У нас недавно 5-й только прорезался, и то с таким трудом. А еще говорят, чем позже, тем легче. Совсем не так, по крайней мере, у нас.

0
23.02.2011
Терпенья вам! Скоро вылезут все)))
0
23.02.2011
irina silvan
Asya, 16 лет 5 месяцевПланирую Анкара
 у нас 3;))))))
0
23.02.2011
Вырастут все!image
0
23.02.2011
irina silvan
Asya, 16 лет 5 месяцевПланирую Анкара
вырастут, не сомневаюсь:))) но жевать сеычас дочке от этого не легче:))))
0
23.02.2011
Мы и без зубов точили яблоки, груши и пр.)))
0
24.02.2011
Мария Сидорова
Максим, 16 лет 4 месяца Котельники
У нас вчера тока пятый проклюнулсяimage
0
23.02.2011
С зубиком вас!
0
23.02.2011
Ну вот и я решилась написать рассказ о родах... 7-й!!!!! Теперь вроде опять ожидается затишье)))

Похожие записи