Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну вот и я решилась написать рассказ о родах...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
здорово, что все хорошо, такой классный парень получился!) а что там про зачатие? связано с рыжими?))) у нас просто тоже рыженький)
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!!! Да просто и не похож, и рыжий))) Вот и сказали, что я не участвовала в процессе))) У нашего деда была в свое время рыжая борода - думаю это нам от него подарок был)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
аааа))) а я-то уж подумала - место зачатия влияет на рыжину волос)))) у нас вообще рыжих нет)
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну вот у нас тоже никого с рыжими волосами, а сынок родился солнышком поцелованный)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
золотой)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вот это рассказ... прочитала на одном дыхании.. все так трогательно..image я даже прослезилась))) здоровья вам!!!image
0
27.01.2011
Мама девочки (14 лет) Подпорожье
да,слезы текут без перерыва!!!!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Мы постараемся!image
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Большое спасибо!)))
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю Вас! Я тоже рожала в этом роддоме и  тоже у Татьяны Васильевны, поистене - врач от Бога
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Да, дейтвительно, она - врач от Бога! А какого числа вы родились? Мы 18 декабря.
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы 27 декабря
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
здорово как))
хорошо, что все так замечательно получилось)
здовровья малышу)
читала прям со слезами на глазах)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо большое!
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Слава богу, все хорошо закончилось image
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image Да, Бог помог!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю! Рада за Вас! image

0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!image
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а обвитие ни один врач на узи не увидел?
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Было по шее нетугое обвитие на одном из УЗИ, на следующих его уже не было. А портупею никто не видел почему-то...
0
27.01.2011
Кошка))) Ну наконец-то 6-й зубик!!! Есть еще такие же малозубые???)))

Похожие записи