Девочки, подскажите, кто-нибудь вышивал на этой канве? спирается ли после стирки разлиновка? не слишком ли мягкая канва сама по себе? Хочу вышить портрет на Аиде 18, сама с разлиновкой заморачиваться не хочу....
Девочки, подскажите, кто-нибудь вышивал на этой канве? спирается ли после стирки разлиновка? не слишком ли мягкая канва сама по себе? Хочу вышить портрет на Аиде 18, сама с разлиновкой заморачиваться не хочу....