Войти
Татьяна
Екатеринбург

Лечение после тяжелой преэклампсии и беременность. Девочки, с чего вы начали?

А повторное УЗИ вы не делали?? Чувствовали себя как при всем этом? И почему так долго не разрешают планировать?

0
08.11.2019
Татьяна
Екатеринбург

Повторное узи было уже в перинатальном. Сам ребенок родился в 26 недель ростом 21см и 430 грамм. Чувствовала себя нормально, но давления я не чувствую никогда, даже когда было 170/110 перед родами я чувствовала себя хорошо. Мерили несколькими аппаратами и ручными и электронными, давление точно было. Магнезией перед операцией его кое-как снизили до того момента, когда можно оперировать. Планировать долго нельзя, так как было КС, не разрешили года 2 беременеть

0
08.11.2019

Врача бы хорошего... Думаю в Екб должны быть такие! Желаю вам скорей малыша! И забыть весь этот ужас

0
08.11.2019

Читала все про это диагноз. И написала своему врачу. Она очень очень классная и только благодаря ей у меня есть сын и именно она помогла мне предотвратить этот диагноз. Как сейчас понимаю. Она сказала нужно проверить печень, почки, и систему гемостаза, сосуды. Что конкретно и какие анализы она не писала. Это все же всего лишь сообщение в ват сап.

В клинике Кузнецова были?? Там по свёртываемости кровии риски невынашивания можно слать генетический анализ. Три года назад он был 5 тысяч.

0
08.11.2019
Татьяна
Екатеринбург

Пока не была. Но почки, печень в норме. В следующую субботу прием гемостазиолога, будем смотреть сосуды. Кардиолог сегодня сказала что все в норме. Щитовидку после преэклампсии с

Лечу

0
09.11.2019

Гемостазиолог кто?

0
09.11.2019
Татьяна
Екатеринбург

Бражников Анатолий Юрьевич, принимает в угмк клинике и МЦ "Уральский". Посоветовала мне его моя гинеколог.
0
11.11.2019

Здравствуйте, у меня тоже была эклампсия. С реанимацией и судорогами.

Вам очень повезло, что ваше состояние заметили и спасли вас до того, как были бы тяжёлые последствия. Соболезную потере 🙏

Мне после перенесенной эклампсии нельзя было 5 лет думать о беременности. В моей ситуации меня упустили и в реанимацию я попала, когда уже отказали и почки и печень и зрение пропало полностью. Это было в 20.

Решилась на ляльку я только в 35 лет. Обследование крови ссас каждые 2 недели. Узи каждые 2 недели. Моча полоски были на белок. А в лаборатории каждую неделю почти. Меня вели 2 врача гениколог и гематолог. На 30 неделе перенесла ковид и пневманию. Преэклампсия начиналась несколько раз - купировали.

Вы почувствуете как будете готовы 🙏 не бойтесь, но найдите врачей, которые за руку вас все 9 месяцев вести будут

0
30.01.2022

прошу прощения,а до последнего узи вы посещали жк?Давление,анализы?Просто ни с того ни с чего гестоз не возникает....Сочувствую.

0
08.11.2019
Татьяна
Екатеринбург

За 2 недели до последнего узи была в ЖК. Мне даже на кресле не посмотрели, как там шейка, опустилась вдруг или что, да и вообще, не то что уж анализы. Анализы последние были на скрининге, мочу я сдавала всего 2 раза за беременность, от других девочек потом уже узнала, что они сдавали перед каждым приемом врача. Давление в кабинете было в норме 120/80 - мое рабочее давление. Отеки начались за неделю до последнего узи, но я думала, что все в норме. Еще проблема - давления высокого я не чувствую. Даже когда было 170/110 перед родами я порхала. Мерили несколькими аппаратами и ручными и электронными, давление точно было. Магнезией перед операцией его кое-как снизили до того момента, когда можно оперировать

0
08.11.2019

https://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-332557.html зарегистрируйтесь на этом ресурсе и задайте интересующие вас вопросы.

0
08.11.2019
Татьяна
Екатеринбург

спасибо!!

0
08.11.2019
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

Танюша, держитесь! 🙏

0
08.11.2019
Сдала тест на склонность к тромбофилии. Что значат результаты анализа?

Похожие записи