Тверь
трудно :(
вчера поднялась температура 37,5,сегодня уже 38,4..ставлю свечи парацетамол и капли в ушки,были в детском потрогали уши сказали отит,завтра уже пойдем к лору и точно узнаем...так переживаю,кто сталкивался,сколько это длится и как бороться??!!так жалко,малышка вялая,ничего не хочет(ест и спит только и всего..
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Шлиссельбург
(( отит... бедненькие((( у дочи были частые отиты, когда стала ходить в садик - кошмар какой-то.. а тут такая малышка... Выздоравливайте!!
0
03.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Отит длится около недели - дальше становится легче...Это хорошо, что хоть ест - значит в легкой форме отит - просто если бы сильно болело - ребенок бы от еды отказывался - ему больно было бы сосать. У нас не было, а вот у моей сестры было такое - она с ложки кормила смесью, чтобы поел хоть чуть-чуть. Насчет лечения ничего посоветовать не могу - это должен врач выписать - у отита разные формы, и соответственно лечение.
0
02.05.2012
Ответить