Посоветуйте хорошие модели, которые вас не подвели.
У меня cook for me в Европе идёт как Крупс, а в России, кажется, Мулинекс.
Я купила МВ ,наверное, последней в мире))) Мне казалось, что она мне не нужна, еда в ней невкусная и тд. Я сильно ошибалась. Эта МВ может заменить всю плиту с духовкой. В ней жарят, тушат, варят в воде, на пару и под давлением, разогревать и сохранить горячим, даже печь можно что-то типа маффинов и тд.Под давлением готовит за минуты. Мясо от 2-3 минут куриное филе, до 30 минут жёсткая суповая говядина. И все вкусное, с сохранностью аромата, аккуратно обращается со специями. В общем я её нежно люблю. В уходе лёгкая, все съёмные части идут в ПММ. Сколько она мне времени экономит, это трудно представить. Пользуюсь уже 3 года почти-немного поцарапалось покрытие дна чаши.Но на функциях никак не сказалось. Могу только рекомендовать.
У меня редмонд, прошла огонь вожу и медные трубы) недорогая, но выносливая максимально
У меня уже лет 5 Редмонд м800s, готовлю в ней почти каждый день, безотказная, и жарит и печет. А чаша в ней просто топ, не пригорает ничего.
Была Редмонд - нормальная, отработала лет 10 и сейчас еще работает на даче)
Поняла, что очень удобна мультиварка-скороварка. Подарили Мулинекс.
Моей мультяше уже 10 лет в этом году. Рэдмонд , модель уже не актуальна, ясно дело)) Но на момент покупки это был средний ценовой вариант - не самая навороченная, но и не три режима готовки. За эти годы только поменяла чашу, а так без нареканий
Лет сто назад была обычная скарлет скороварка. Как быстро она готовила. Вещь! Очень скучаю по ней, и пекла, и Холодец готовила и супы и бабку и варенье варила. Очень быстрая
Ой,а мы как раз вот только 27 числа купили редмонд RMK-CB391S. Довольна как слон)))
Поларис была. Когда мыла крышку сломала. Причём слегка надавила, она хрустнула и перестала закрываться. Сейчас Редмонд, модель не помню, но работает г. 4 исправно. Я довольна!
10 лет уже Редмонд м90, практически каждый день в ней что-то готовлю, моя выручалочка