Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Томилино

Болеем

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Долго же вы держались! Как Кирюшка себя чувствует?

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Да, но зато сразу свалились так свалились((((  Вроде получше, мне кажется. Вы то как? я что-то завертелась и не помню про сады тебе говорила, которые ты спрашивала))))))))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Мы нормально.) Записались мы в 2-а сада, на Пионерской которые, сказали весной звонить,когда там наша очередь подойдёт. А я сейчас тоже на работу устроилась, на ББ редко сижу, и тем более реже пишу.(

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Как всегда мест нет))))) У меня кто попадали в те сады оказывается через знакомых дейтсвовали. Куда на работу пошла?

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

У на в Иванове в гостинице администратором.сутки через трое, поэтому не очень напряжно.)

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Здорово! Молодчина! Я и смотрю у нас то с маленьким ребенком не больно то разбежишься, вот и думаю мож к тебе пойти) А ты в Иванове)

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Давай сюда!))) А мне как раз с таким графиком и удобно-больничный можно и не брать.)

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

да как то далековато))))))))))) Да, удобно!

0
30.11.2012
Массаж (Извиняюсь, опять же украдено с бейби ру) Подарки на НГ в детском саду.

Похожие записи