Войти

Вторая явка...

Наталья
Дарья, 17 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Москва

Все будет отлично! Получишь массу положительных имоций! Мне по состоянию здоровья пришлось много узи сделать, но вот когда мне впервые показали как бьется сердечко нашего малыша я расплакалась!!!!

Вот столько было положительных эмоций!

Желаю удачи и положительного настроя

0
20.06.2008

Спасибо! Очень надеюсь, что все будет хорошо!

0
20.06.2008
Олеся
Даниал, 17 лет 5 месяцевЭльмир, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне узи назначили на 7 июля, уже нетерпится, ведь кроме как на узи почувствовать его пока не удается, утром встаешь есть тошната, ага лялечка, нет, уже пугаешся, боишся, вдруг, что-то не так, как он там?

В общем я тоже как и ты пугливая какая-то  стала, успокаиваю себя, однако иногда не удается.

0
21.06.2008

Я тоже постоянно к себе прислушиваюсь... Наверное, все через это проходят...

0
21.06.2008
Лариса
Яна, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я наоборот хочу скорее увидеть. Ты просто верь, что все хорошо и не бойся чего-нибудь того не увидеть. Попроси сердечко послушать - говорят непередаваемо)))))) Удачки

0
18.06.2008

Спасибо! Просто очень хочется чтобы все хорошо было!

0
18.06.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Почему ты его боишся? Наоборот, радуйся, лялечку увидешь!

0
18.06.2008

Хочу убедиться, что все в порядке.:-) Паникерша я...

0
18.06.2008
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва

А у меня тоже УЗИ в тот же день будет :)

0
19.06.2008

Ну, я пока не знаю точно, мне сказали талон на это число взять, но не факт, что мне этот самый талон достанется, поеду за ним 26го :-))))))

0
19.06.2008
Пользователь удален
0
05.03.2009

Стараюсь!

0
18.06.2008
Завтра на явку... Валяюсь...

Похожие записи