Татьяна Омск Валяюсь... На улице жара страшная, дома духота... Не могу взять себя в руки - весь день сплю или просто валяюсь перед телевизором. Наверное это последствия сложной прошедшей недели... Но надо собираться - предстоящая неделя будет не менее напряженной... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгеника Москва А можно и не только в выходные позволить себе поваляться)) 0 23.06.2008 Ответить Татьяна Омск В моем положении есть хороший повод поваляться... ;-))))) 0 23.06.2008 Ответить ♥Marina♥ Минск в выходные можно позволить себе и поваляться! 0 22.06.2008 Ответить Татьяна Омск Я тоже так думаю! ;-)))))) 0 22.06.2008 Ответить Вторая явка... Терапевт. Похожие записи Валять или не валять? Для тех, кто сомневается... Валялась под столом рубрика "А там и конь не валялся..." валяется и кричит на улице(( Валяем бабочку (МК брошь) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027