Войти

Не знаю что и думать...

Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Лимфоузел ты можешь сама прощупать, если он воспалился. Ты его чувствуешь сама?

0
12.08.2008

Нет, не чувствую... Думаю, может глубоко (есть ведь глубокие лимфоузлы)...

0
12.08.2008
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Возможно и так, конечно, если б я точно знала......но когда у меня воспалился, было глотать неудобно, как почти при простуде горла, да и он прощупывался, шишечка такая болючая....

0
12.08.2008

В свете последних событий я вообще об этом забыла 8-))))))) Чуть-чуть осталось. Думаю, все обойдется!

0
12.08.2008
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Все будет хорошо))

0
12.08.2008

Иначе и быть не может! :-)))))

0
12.08.2008
Холтер... Есть! Угроза!!!

Похожие записи