Еще немного про Артёмку. 
Машет "пока", когда кто-нибудь уходит, когда по телевизору кончается мультик, кино или кто-нибудь говорит "до свиданья" в кино. Очень любит когда показывают кошек и собак. Недавно смотрели по компу видео с нашей кошкой, так он заливался смехом. Вчера ходил с яблоком по дому, потом вдруг кинул на пол. Денис говорит: "Ты зачем бросил яблоко? если не хочешь кушать - положи на стол". Посмотрел на папу, взял яблоко и убрал на стол.
Просто про сына...
8-))) нам, конечно, далеко до вас. честно говоря, меня тут комплексы одолевают, что мы даже толком не говорим до сих пор. Но я вижу, что он развивается в своем ритме, но развивается ведь!..
0
27.12.2010
Ответить
Наша тоже машет ручкой "пока-пока", когда с ней Хрюша и Степашка прощаются :)))))
0
26.12.2010
Ответить
