Войти

Просто про сына...

Молодчина Артемка!!!

0
26.12.2010
8-))) нам, конечно, далеко до вас. честно говоря, меня тут комплексы  одолевают, что мы даже толком не говорим до сих пор. Но я вижу, что он развивается в своем  ритме,  но развивается ведь!..
0
27.12.2010
Тань, да и нам тут много до кого далеко! Развивается - это самое главное! И вообще - зачем сравнивать? Твой ребенок - это твой ребенок, самый родной, самый любимый и самый лучший!
0
27.12.2010
Это однозначно - самый лучший!
0
29.12.2010
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва
Наша тоже машет ручкой "пока-пока", когда с ней Хрюша и Степашка прощаются :)))))
0
26.12.2010
такие забавные малявочки наши! 8-))))
0
27.12.2010
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск
А малыш в детсад ходит?
0
26.12.2010
нет, пока не ходим...
0
27.12.2010
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
Класс! Аккуратный! Да еще и слушается! Мечта!
0
26.12.2010
ага... слушается...иногда... если захочет... 8-)))))
0
27.12.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
))) ростёт))
0
26.12.2010
точно!
0
27.12.2010
Линеечка... "Веселые" новости...

Похожие записи