Вернулась из недельной командировки в Питер... Для начала поздравляю всех наших Танюшек с днем ангела!
А теперь “веселые“ новости...
- я заболела, у меня сильнейший остеохондроз, не могу ни стоять ни ходить. Сижу (точнее, лежу...) на больничном. Даже посуду помыть и приготовить покушать не могу... Свекра прооперировали - заменили аортальный клапан, он чувствует себя хорошо. Кроме того, пока я была в командировке, ребенок переболел сильнейшей ротавирусной инфекцией. А муж специально мне не говорил по телефону, чтобы я не дергалась. Ну, естественно, меня по приезду все это шокировало, вот меня, видимо, и шандарахнуло... Самое прикольное сейчас - это мыть ребенку попу, это, оказывается, почти невыполнимо, но мы трудностей не боимся!

- я заболела, у меня сильнейший остеохондроз, не могу ни стоять ни ходить. Сижу (точнее, лежу...) на больничном. Даже посуду помыть и приготовить покушать не могу... Свекра прооперировали - заменили аортальный клапан, он чувствует себя хорошо. Кроме того, пока я была в командировке, ребенок переболел сильнейшей ротавирусной инфекцией. А муж специально мне не говорил по телефону, чтобы я не дергалась. Ну, естественно, меня по приезду все это шокировало, вот меня, видимо, и шандарахнуло... Самое прикольное сейчас - это мыть ребенку попу, это, оказывается, почти невыполнимо, но мы трудностей не боимся!
