Здравствуйте, девочки! Сегодня я наконец вытащила мужа в поход по магазинам с целью обновить наш гардероб. К тому же родители Дениса, узнав об этом, выразили желание забрать на это время к себе Артёма, что, кстати сказать, очень облегчило нам задачу.
Сначала мы купили всё для Дениса, а именно: два джемпера, две рубашки, брюки и джинсы. Потом занялись моим гардеробом. И так получилось, что мы купили всё, что мне нужно, в одном бутике. Продавец-консультант не переставала выражать восхищение моей фигурой. Честно говоря, мне было безумно приятно видеть восхищение в глазах Дениса каждый раз, когда я выходила из примерочной. Вот что значит сбросить 8 кг! После всего этого безумного по количеству потраченных денег шоппинга мы заехали за ребенком, а потом в магазин, где купили... игрушку-магазин для ребенка и проигрыватель блю-рей...В общем, мы потратили кучу денег и остались ОЧЕНЬ довольны. К моему рассказу прилагаю фотки себя драгоценной в новых нарядах. Кстати, первое платье мне предложили примерить уже в последнюю очередь. Когда меня в нем увидел Денис, он сказал: “Берем однозначно!“.![]()
![]()


