Здравствуйте, девочки. Очень приятный и долгожданный отвесик явился результатом отсутствия обжираловки и стресса на работе. Начиная со вторника у меня каждый день - сплошной мозговой штурм. Приехала начальница, и, т.к. две мои напарницы благополучно ушли на больничный (очень своевременно, надо сказать), все “лавры“ достались мне. Прошедшие 2 дня я выхожу из дома раньше 8 утра, возвращаюсь позже 10 вечера. И вот сюрприз: оказывается, завтра я снова иду на проверку с начальницей. Мой организм не выдержал и возмутился усилением уже имеющейся простуды и повышением температуры. Можно было, конечно, пойти и в таком состоянии на работу, но кто поставит памятник за такого рода героизм?.. Я за эту неделю ни разу не была на тренировке!