Поздравляем!!!!!! Очень важный день!!! А после крещения действительно не купают! Артемка молодец, знает! И полотенце крестильное не стирай, положи куда-нибудь, а если у сынульки, не дай Бог, что-то заболит, животик или головка, это полотенце приложи к больному месту - пройдет!
0
09.05.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!! Мы крестили почти в 10месяцев из все малышей были самые большие, молчали и смотрели серьёзно на всех! МЫ КРЕСТИЛИ 10 МАЯ)))
0
09.05.2009
Ответить
А после крещения и не купают, так что он у тебя молодец, что отказался. А наш молчал как партизан все крещение, говорят чем старше тем оручей, они уже понимать начинают
0
09.05.2009
Ответить
да мы просто и вчера не купали, т.к. гости были, ушли поздно, сын уже уснул. во-во, я тоже думаю, что крестить желательно или пока совсем маленький, или когда уже понимает что к чему...
0
09.05.2009
Ответить
