Войти

Крещение.

Поздравляем!!!!!! Очень важный день!!! А после крещения действительно не купают! Артемка молодец, знает! И полотенце крестильное не стирай, положи куда-нибудь, а если у сынульки, не дай Бог, что-то заболит, животик или головка, это полотенце приложи к больному месту - пройдет!
0
09.05.2009

спасибо!!! просто мы его 2 дня не купали - так получилось...

0
10.05.2009
Ничего страшного! Он же не уголь разгружает:)))
0
10.05.2009

ну да в общем...

0
11.05.2009
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже крестились сегодня, поздравляем! :)

0
10.05.2009

Спасибо! И я вас поздравляю! Как вели себя?

0
10.05.2009
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва

Плакали громче всех :) Ребенок был не в настроении, видимо.

0
10.05.2009

это, видимо, возраст у них такой...

0
10.05.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!  Мы крестили почти в 10месяцев из все малышей были самые большие, молчали и смотрели серьёзно на всех! МЫ КРЕСТИЛИ 10 МАЯ)))

0
09.05.2009

Спасибо!!!!

0
10.05.2009

А после крещения и не купают, так что он у тебя молодец, что отказался. А наш молчал как партизан все крещение, говорят чем старше тем оручей, они уже понимать начинают

0
09.05.2009

да мы просто и вчера не купали, т.к. гости были, ушли поздно, сын уже уснул. во-во, я тоже думаю, что крестить желательно или пока совсем маленький, или когда уже понимает что к чему...

0
09.05.2009
Смотрины... Ну ё-маё...

Похожие записи