Ну почему не может быть все хорошо... Вчера Дениса укусила собака на улице - прокусила палец. Щас буду обзванивать знакомых медиков узнавать куда ехать, что делать. Собака была цепная, но все равно, кто его знает...
Вчера были у невропатолога. Назначили винпоцетин, мочегонные травы и контроль НСГ в июне в диагностическом центре... Когда уже эта кака у нас пройдет...
Еще вчера ночевали друзья из Барнаула, они переезжают жить в Анапу, едут на машинах своим ходом. Муж, жена и ребенок.
