На днях наконец-то купили дитю автокресло! Ему так понравилось смотреть в окно! Просто глаз не отрывал, пока не уснул там же... Еще нам пришлось купить кроватку... Ту, которая была раньше, нам знакомые отдали, а недавно говорят “нам, конечно, неудобно, но у наших родственников ребенок родился, и они хотят кроватку забрать...“ пипец, я в шоке. как можно так?.. у меня бы язык не повернулся... и ведь у самих ребенок есть... в общем купили мы новую кроватку, зато теперь Артёмка в своей спит!![]()
Покупочки...
Конечно хорошо свою иметь кроватку, зато второму (братику или сестренке Артема) покупать уже не надо будет :). А какое автокресло купили со скольки до скольки кг?? Мы тоже думаем, только пока определиться не можем. Думаем ждать пока сядет.
это точно. мы тоже так подумали. Автокресло купили от 0 до 18 кг. получается сейчас он в положении полулежа в нем. ждать пока сядет мы не стали - все-таки довольно часто ездим с ним на машине, а безопасность - самое главное...
Ну и пусть,что забрали кроватку,зато теперь есть своя,которую вы не обязаны никому отдавать!
С покупками вас!!!
ничего удивительного.нам так коляску отдавали бесплатно.когда мы хотели ее забрать оказалось что они ее хотели родственникам отдать и просят за нее 3т.р.а за деньги,мы и в магазине можем новую купить
. с покупкой вас! сладких снов.
Спасибо! а тут уже отдали, ребенок уже 3 месяца в ней спал... ну да ладно, фик с ними...
Всё что ни делается к лучшему! ))))))) Теперь у вас новая , своя кроватка!!! С обновочкой! 