... и мы засунем наконец ногу в рот!!! (уже давно старается, тренируется 8-)))
Мы тоже пока пальчики ног руками перебираем! Еще чуть-чуть и они окажутся во рту)))))
0
19.06.2009
Ответить
это да... к счастью, удалось купить носки, которые не стягиваются (сама удивилась...8-)))
0
20.06.2009
Ответить
Везня!!! А мы уже кучу носков перепробовали - все стягивает! Она у меня даже ползунки умудряется стягивать)))
0
20.06.2009
Ответить
ползунки без носков сверху тоже все время стягиваем. а носки-то самые дешевые, а оказалось - самые лучшие...
0
20.06.2009
Ответить
Здорово! Мой в 4 начал пальцы ног обсасывать ))) видно вкусные и новые ощущения ))
0
18.06.2009
Ответить
у нас, видимо, растяжка немного послабее - нам 4,5...;-) но мы будем стараться 8-)))))
0
19.06.2009
Ответить