Войти

Еще чуть-чуть...

Мы тоже пока пальчики ног руками перебираем! Еще чуть-чуть и они окажутся во рту)))))
0
19.06.2009

и пытаемся носки стягивать 8-)))

0
20.06.2009
)))) А мы их трением ног друг о друга стягиваем:)
0
20.06.2009

это да... к счастью, удалось купить носки, которые не стягиваются (сама удивилась...8-)))

0
20.06.2009
Везня!!! А мы уже кучу носков перепробовали - все стягивает! Она у меня даже ползунки умудряется стягивать)))
0
20.06.2009

ползунки без носков сверху тоже все время стягиваем. а носки-то самые дешевые, а оказалось - самые лучшие...

0
20.06.2009
да мы всякие покупали, даже сами на завязочках вязали - без толку)))
0
20.06.2009

нам советовали  резиночки для волос купить и сверху одевать...

0
21.06.2009
)))))))
0
21.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Здорово! Мой в 4 начал пальцы ног обсасывать ))) видно вкусные и новые ощущения ))

0
18.06.2009

у нас, видимо, растяжка немного послабее - нам 4,5...;-)  но мы будем стараться 8-)))))

0
19.06.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

скоро все получится, мама, не переживай ))))))))) УСПЕХОВ!!!

0
19.06.2009

Спасибо! да я не переживаю, мы развиваемся по возрасту 8-)))

0
19.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Они такие забавные с ногой во рту))) Трындец носкам))

0
18.06.2009

ага, не говори - уже стягивает носки 8-)))

0
19.06.2009
Забор крови... Гроза...

Похожие записи