Вчера Артёмка вдруг ни с того ни с сего заснул в 8 вечера, пропустив купание и вечернее кормление. Зато проснулся в 4 утра... Я почему-то не могла уснуть всю ночь, хотя Артёмка позволял 8-))) Была гроза и дождь, может, поэтому... В общем, я не выспалась...
Эх ты! Такой шанс упустила! Как сегодня? Реванш сынок не дал тебе?;)
0
20.06.2009
Ответить
у нас ужас какой был всю ночь! гроза, молния и ливень, деревья поломались во многих местах, я всю ночь думала, что ребенок лежит и боится, хотя она крепко спала)))
0
19.06.2009
Ответить
ага, я тоже боялась, что проснется от сильного грома - не-а, спали 8-))))
0
19.06.2009
Ответить