Войти

Гроза...

Эх ты! Такой шанс упустила! Как сегодня? Реванш сынок не дал тебе?;)
0
20.06.2009

поспали до четырех, потом просыпались каждый час, кушали в 6...

0
20.06.2009
А я Киру всегда кормлю, когда она ночью просыпается - 3-4 раза... Ты сама-то сегодня выспалась?
0
20.06.2009

ага, сегодня получше.

0
21.06.2009

у нас ужас какой был всю ночь! гроза, молния и ливень, деревья поломались во многих местах, я всю ночь думала, что ребенок лежит и боится, хотя она крепко спала)))

0
19.06.2009

ага, я тоже боялась, что проснется от сильного грома - не-а, спали 8-))))

0
19.06.2009
Еще чуть-чуть... Плохо засыпать...

Похожие записи