Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Омск

Каша...

Мама девочки (17 лет) Пенза
А мы сегодня впервые овсянку попробовали. Надо тоже попробовать на ночь дать, может, хоть высплюсь наконец....
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

попробуй, конечно

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну значит он у тебя точно голодный был, а у меня из бутылки кашу поел один раз, а потом категорически отказался, только с ложки и густую.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

посмотрим как дальше будет, через пару дней точно смогу сказать... мы тоже из ложечки кушали...

0
01.08.2009
Про смесь... Невропатолог

Похожие записи