На контрольном УЗИ небольшая положительная динамика. Померяла грудь и голову – по 45 см, это хорошо, т.к. прирост головы 0,5, а груди -1,5! Назначили пить диакарб опять, контроль узи в сентябре.
На контрольном УЗИ небольшая положительная динамика. Померяла грудь и голову – по 45 см, это хорошо, т.к. прирост головы 0,5, а груди -1,5! Назначили пить диакарб опять, контроль узи в сентябре.