Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Омск

Невропатолог

Мама девочки (17 лет) Пенза
УРРРААААААА!!!!!!!!!! Умнички!!!!! Теперь дело пойдет! Очень-очень рады за вас!!!!! Так держать!!!
0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Спасибо, Мариш!

0
03.08.2009
Каша... Все равно не спим...

Похожие записи