Девочки, добрый день!
Помогите, пожалуйста!
В нашей семье летом ожидается прибавление. А я, как раз, летом собираюсь лететь в Питер. И хочется сделать подарок малышу и родителям чтобы было приятно.

Присмотрела вот такой наборчик. Не точно такой, но наподобие. Состоит из контейнера для соски, цепочки с прищепкой для соски и рамки для фото.
Накладки из серебра 925 пробы.

Вот цепочка с прищепкой подробнее (на первой фотографии её в упаковке не видно)

Оцените, пожалуйста!
Стоящий подарок? Приятно бы было вам получить такое на рождение малыша?
Рада буду любым вашим комментариям!
Заранее спасибо!