Войти
Москва

А как вы называете ваших карапузов?

Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Не в обиду сказано, но...  " бурундульдень" я прочитала со второго раза,а чтоб это без запинки выговорить...видно не каждому дано . Еще бы после таких прозвищ мамочки не переживали почему их ребенок не откликается на свое имя.. и начинают выискивать у ребенка признаки аутизма ( уже не один пост был на эту тему).

0
10.03.2013
Москва

ЭЭэээ.... признаки ЧЕГО? каким образом сюда можно приписать поиски аутизма?????

Я написала, что мой ребенок не откликается на свое имя? 

Да и "фефектов фикции" у меня тоже нет:) И легко это выговариваю без запинки:) Мне видимо дано:)

Странно, что Вы ТАК оригинально прочитали мой пост:) и столько интересного в нем увидели , практически психологическую проблем разглядели.

Видимо для Вас эта тема является очень важной и (не в обиду будет сказано) болезненной.

Хотя, учитывая серьезную увлеченность многими дамами телевизором, магией, психологическими советами от неизвестных личностей и Домом 2, можно много чего пытаться разглядеть:)

 

 

  

 

0
10.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

 Мадам,если Вы меня пытаетесь как-то задеть, то напрасно стараетесь)) мимо...Я лично Вас ничем не оскорбила. И уж если Вы пишите пост, то будьте готовы выслушать не только умилительные отзывы о Ваших "бурундульденей,буней, бурундучков,бусинок, бусей и Егоров Голопоповых" ( боже.. и  разве может эти прозвища дать здравомыслящий человек ?!?! ) , но и мнения людей не согласных с Вами. 

0
10.03.2013
Москва
Я и не расчитывала, что все будут умиляться моим прозвищам:) и написала их только потому, что спрашиваю других об их прозвищах. Не написать свои посчитала не правильным. Задеть в первую очередь меня попытались Вы, потому как фраза "не в обиду будет сказано" подразумевает именно желание обидеть, но официально умыть руки. Ответила Вам соответственно, т.к. если пишите такие вещи, то тоже должны быть готовы к ответам в моем стиле. Учитывая Ваше здравомыслие и серьезность в этом вопросе, желаю Вам удачи!:)
0
10.03.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

 Спасибо и Вам всего доброго

0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

С рождения муж зовет дочь кнопка, тк маленькая  была очень. А сейчас Сольфеджио, как- то так:)

0
10.03.2013
Москва
Вот как интересно получается:) Думала сейчас одни зайчатки будут, а тут такое разнообразие:)
0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

Зайчатки мне не нравятся именно из-за банальности:).

У нас так же в ходу ласточка и деловая колбаса:).

 

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск

в основном по имени уменьшительно-ласкательно - Вадимчик, Вадюшастик, а папа часто называет его "микроскопчиком" ))))

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
О,у меня муж вадим) как только я его не называю))
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск

да, простор для фантазии ))) 

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

у нашего папы фантазия ого го! с первых дней называем Супер сын!

пецик, блёшка(Лёшка), жук,  а последнее время ЧЕМПИОН)))))

0
10.03.2013
Москва

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Краснодар
А у нас все просто)))Пончик)))А когда голыши,жопля)))
0
10.03.2013
Москва

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Краснодар
)))))))
0
11.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Печенька:)в первые дни в роддоме, когда дочку приносили на кормление...я четко ощущала запах печенья и теплого молокаКстати иногда называю Бурундушкой:)))у нас тоже такие хорошенькие щечки)Когда хочу сказать строго или если что-то нельзя, говорю серьезно полное наше имя - Дарья

0
10.03.2013
Москва
Да уж:) щечки это моя слабость:)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
У нас сын Важный) потому что часто делает важное лицо)) ну и он для нас очень важен)) так что 2в1. А еще он Бутончик,который расцветает с каждым днем в прекрасный цветок. А когда он неуловим,чтоб надеть на него какуюнибудь одежду,то он Глина
0
10.03.2013
Москва

Оригинально:)

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

лёвкин,писюнька...(а так дюжев лев алексеевич),мы знамениты и нас никогда не путают и узнают в больнице...

0
11.03.2013
Москва
А чем так прославились?:)
0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Сокол

Папа зовёт Люшик,а я Куся ,вкусненький наш.Трудно произносить Ильюша.Если что важное или строгое надо сказать то Илия!

0
10.03.2013
Москва

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

дочу называем Котиком (т..к меня муж зовет почти так же - кисонька - мы с дочей его любимое кошачье царство) или иногда муж (не Я!) называет ее борбокотиком - из-за пухлых щечек))))

0
10.03.2013
Москва
Смешно:)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Артемчик, Артемушка в основном по имени называем, ну папа иногда называет "жульмэн" (началось все со слова жук, жучок потому что как жук везде лазиет и ползает быстро)

0
10.03.2013
Москва
Интересно:)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
папа называет Елисея лисенком или Елисей Силович:-) и правда так он у нас щупленький а руки сильнющие!!!!!как вцепится во что нибудь не отцепишь:-)
0
10.03.2013
Москва
Прямо как былинный богатырь:)
0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хохол))))))))))))) это наш папа придумал))) потому что он сам хохол)))

а еще - сына, Володюшка (эт ласково просто) 

0
10.03.2013
Москва
Забавно:)
0
10.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск

Булочка ))) Потому что пухленький и вкусный!!!

0
10.03.2013
Москва
Прикольно:)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

У нас в семье все Буськи))) Так уж повелось, что все друг друга так называем, ну и сынуля не исключение: он наш любимый Бусёныш!!!

0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

О,у нас тоже от Бусинка-Буся,Бусёна,еще почему-то в Басю иногда трансформируется.Еще от имени-Улёныш-человеческий детёныш!!!))) Пуся-от пупсёныш,Мася-Масясяся))Много от имени еще производных.

0
10.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Я все прозвища и не вспомню) булочка) Старшенький называет сестричку - ёжик и ромашка) сам придумал)
0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наше имя Артем, называем Тимоня, Темыч, зайка, заюша, когда не слушается Тимофей - непомню как к этому пришли)))
0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
ой, у нас много кликух. пусик, пуся, принцесса, колбаска раньше называла))) ну а сейчас больше дочка или Даня, Данюша, ну или по имени
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

А у нас все прозвища - это производные отт имени, благо их много ))

0
10.03.2013
Москва

Между собой зовем зайчиком и лялюлем, к ребенку обращаемся только по имени.

0
10.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

бурундульдень понравилось))))

0
28.03.2013
Москва
:)
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Котя - все исходя от имени)))

0
10.03.2013
Москва

0
10.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Рязань

Зубастик ты мой.

0
10.03.2013
Москва

0
10.03.2013
Пляжная обувь для малыша. Машина на прокат в Болгарии (Солнечный берег)

Похожие записи