Вернулись.
Страна потрясающей красоты! Брали машину и ездили. Впечатления огромные!!! Много фоток под катом.


Вернулись.
Страна потрясающей красоты! Брали машину и ездили. Впечатления огромные!!! Много фоток под катом.


Как классно! Как вода там? А мы туда 16 июля летим. Как вода в море?
Очень рада за Вас:)
Вода замечательная. Точную температуру не скажу, но думаю не меньше 25 была.