Войти
Москва

Черногория 2014.

Мама девочки (14 лет) Раменское

Как классно! Как вода там? А мы туда 16 июля  летим. Как вода в море?

0
04.07.2014
Москва

Очень рада за Вас:)

Вода замечательная. Точную температуру не скажу, но думаю не меньше 25 была.

0
05.07.2014
Мама девочки (14 лет) Раменское

Спасибо) мне достаточно того, что замечательная). А где были? Мы в Рафаэловичи едем. 

0
05.07.2014
Москва

Там и были

0
06.07.2014
Белое золото (вариант 2) и Клубника со сливками. Мятный шоколад (серия Асимметрия).

Похожие записи