Войти
Москва

Женщина и безобразное.

моя подруга похоронила сестру, которая умерла от анорексии... я в шоке, тк девчонка была самой красивой в нашем городке... до сих пор не могу прийти в себя




0
17.07.2014
Москва
Вот и я о том же..... 
0
21.07.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

согласна........

0
16.07.2014
Москва
Привеет:) Что-то давно тебя не слышала. Ты вроде и писала, а я на твои постики не попадала.
Как детки? Как сынок? Сама?
0
16.07.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Приветик)))) да пишу иногда....пробегись по дневнику моему)да вот в сад собираемся.. с болями я сижу...

0
17.07.2014
Мятный шоколад (серия Асимметрия). Подъем в 6 утра

Похожие записи