Мамочки, я уже скоро буду спать на ходу. Егорка взял моду просыпаться в 6 утра. Вроде и ложится не рано (21:30), но каждое утро в 6 утра - "Мама я проснулся"!!!! 
Пыталась уже укладывать и раньше и позже... но нет - чуть свет, сразу подъем.
Вот что делать-то? Может кто подскажет? Или мне надо просто смириться?
