Войти
Tani_2
Москва

Подъем в 6 утра

Психологи советуют занавешивать окна на ночь плотными темными шторами!на ночь давать ребенку чай с успокаивающими травами!

0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Шторы у меня плотные, не черные конечно, но темные. Чай с мятой вроде пьем

0
17.07.2014

Мне с внучкой помогает!укладываю чуть позже,в 22!летом наверное можно чуть сменить график!

0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Лен, ты знаешь, мы пытались в 22:00, 22:30 даже пару раз в 23 ложились... В лучшем случае в 6:40 вставал. Видимо пока надо смириться:)

0
17.07.2014

Печалька!держись!

0
17.07.2014
Tani_2
Москва
Пытаюсь:)
0
21.07.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Шторы тёмные? От света может просыпаться. Светлеет рано сейчас. Клади часов в 23. Тогда должен в 8 вставать хотя бы.

0
17.07.2014
Tani_2
Москва
Танюша, шторы темные и плотные.
Вот вчера, например, лег спать в 23:00. Встал в 6:50:(
0
21.07.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А днём спит? Со скольки до скольки?

0
21.07.2014
Tani_2
Москва

Да. 

По разному бывает. В основном с 13:00-15:00




0
21.07.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вставая в 6.30,он должен в 11.30-12.00 ложиться на дневной сон. Или вообще сон отменить. Может,хоть ночью дольше поспит.

0
24.07.2014
Viola
М, 14 лет Одесса
Смиритесь)))) летом это нормально. Наш в том году просыпался все лето как часы в 5-5.30 вот это я вымоталась. Мы даже черные рол шторы на балкон купили, чтобы свет не проходил))) мы кушали и в 7 утра гуляли в парке))) это лето я высыпаюсь , он просыпается в 6 или максимум 7 , но в 7 это я уже выспалась)))) это конечно тяжело, но я как-то привыкла за 2 года
0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Эх, видимо надо.

0
17.07.2014
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

У нас уже год такой режим. Ничего в этом страшного не вижу. Главное, маме лечь не поздно. Я уже сама просыпаюсь в 5 утра, а если до 7 спит, то это даже много для меня. В первый год ребенок вообще вставал летом в 4 утра, вот тогда было очень сложно. 

0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Ну лечь не поздно у меня не получается, тк дела могу делать только когда мальчики спят:(

0
17.07.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ужас ужасный! Но я ложусь с Катей когда она меняет режим и начинает просыпаться раньше.  У меня другая проблема, противоположная, мы к ночи уже все падаем, а у Марьи жизнь кипит)) я чего только не пробовала, бесполезно.. Катя спокойно уходит в ночь в 21-00, а Марья жестянит))

0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Тоже не айс:(

0
17.07.2014
Эльмира
Ильяс, 14 летРаян, 9 лет 10 месяцев Альметьевск

К садику готовится))) Мой тоже стал вставать раньше не в шесть конечно, но пол седьмого-семь. Привыкаю)

0
17.07.2014
Tani_2
Москва
big_smiles_280.gif
0
21.07.2014

шторы вам в помощь. ну а вообще не так уж и мало спит. считай 8.30 часов. моя ложится в 12 и встает в 8. 8 часов.. 




0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Спасибо. Но у нас они плотные:( 

0
17.07.2014

занавешивай окна темными шторками.. типа ночь еще!




0
17.07.2014
Tani_2
Москва

Не помогает:(

0
17.07.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Да это ужасно, моя сначала в пол 5 встает , я ее кормлю, она ест и в 6 она уже будит. Мы в таком режиме с рождения. Я за эти 10,5 месяцев очень устала от такого подъема, не знаю когда она будет спать побольше. А ложится она в 22 часа.

0
17.07.2014
Нас тоже шторы спасают:)
0
17.07.2014
Женщина и безобразное. Молочная кухня (возвращение)

Похожие записи