Войти
Москва

Молочная кухня (возвращение)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
То же выписали, сказали 1 раз в месяц получим соки, молоко и пюре и раз в неделю ходить за кефиром и творогом. Я заменять ничего не буду, даже и не узнавала. 
0
27.08.2014
Москва
Нам тоже так сказали.
Мы просто кефир и творог не особо едим, я бы лучше на молоко меняла.
Но пока нельзя.
0
27.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
А мы вообще не едим, я запеканку делаю и оладушки.
0
27.08.2014
Москва

А как ты из этого творога запеканку делаещь? Рассказывай:) 

0
27.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Таня, я вообще рецепты не запоминаю, открываю интернет и что-нибудь нахожу... Уже столько раз удачные рецепты теряла. Я и кексы с этим творогом делала, рецепт тоже из интернета для мультиварки какой-то был.
0
27.08.2014
Москва

Понятно. Буду искать.

0
27.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ничего не заменяют)) дают все по рецепту))
0
26.08.2014
Москва

А по скольку и как? Через день или один раз?

Не знаете?

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
раз в неделю ходим, сразу на месяц дают сок,молоко и пюре. А кефир и творог раз в неделю
0
27.08.2014
Москва
Понятно. Спасибо:)
0
27.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы 2й месяц берем. Сок, пюре сразу на месяц дают, а молоко, творог и кефир разбили по неделям. Ходим 1 раз в неделю по их какому-то графику. 

0
27.08.2014
Москва

Спасибо:)

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне все меняют на молоко) 

0
26.08.2014
Москва

На месте договаривались?

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, в удобный для нас день. 

0
27.08.2014
Москва
понятно:)
0
27.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Ничего себе вам дают. А у нас или сок "малышам" упаковка или молоко Агуша тоже что-то порядка 20 пачек

0
26.08.2014
Москва
Сама в шоке.
Вот завтра понесу рецепт на молочку, узнаю подробности:)
0
26.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У нас не меняют, получаем 2 месяца как.

0
29.08.2014
Москва
Понятно.
Спасибо
0
29.08.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Так хорошо вам) А у нас ничего не дают(
0
27.08.2014
Москва
Ну в общем и в целом — конечно хорошо:)
0
27.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

У нпс ничего никлгда нельзя было заменять(

0
27.08.2014
Москва
пока сказали менять нельзя, а потом посмотрим:)
0
27.08.2014
Подъем в 6 утра Я вернулась:)

Похожие записи