Сегодня выписала рецепты для Егорки (категория 2-3 года) на молочную кухню.
В месяц положено:
2000 мл молока
2000 мл кефира
2400 мл сока
600 гр творог
800 гр. фруктовое пюре 
Кто-то уже получал? Можно что-то заменять?
Сегодня выписала рецепты для Егорки (категория 2-3 года) на молочную кухню.
В месяц положено:
2000 мл молока
2000 мл кефира
2400 мл сока
600 гр творог
800 гр. фруктовое пюре 
Кто-то уже получал? Можно что-то заменять?
Мы 2й месяц берем. Сок, пюре сразу на месяц дают, а молоко, творог и кефир разбили по неделям. Ходим 1 раз в неделю по их какому-то графику.
Ничего себе вам дают. А у нас или сок "малышам" упаковка или молоко Агуша тоже что-то порядка 20 пачек
У нас не меняют, получаем 2 месяца как.
У нпс ничего никлгда нельзя было заменять(