Войти
Tani_2
46 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
182
записи
99
друзей
23
подписчика
Москва
Мысли...о подарках, снегурочках и феечках.

Довольно давно вижу на бб темы по обмену подарочками, посылочками, феечки, снегурочки и т.п. история.

Вот можете меня закидать "грязными тапками", но не понимаю, когда люди начинают возмущаться, что мол вот они отправили посылку на 500, 1000, 1000......руб, а им пришла в ответ посылка рублей на 10. ?! Возможно я не совсем улавливаю суть действа? Но имхо, если это обмен подарками, то о каких суммах может идти речь? Неужели вы своим друзьям и родственниками перед др, НГ и прочими праздниками озвучиваете, что мол, подарок дарите мне не дешевле (например) 5000 руб???? Это же странно? Возможности у всех разные. И человек, может и хотел бы поучавствовать в обмене, но его финансы не позволяют, при таких заявлениях.

Мне кажется, что обмен подарочками на ББ (или любом другом форуме, соц.сети) скорее должен происходить от желания получить сюрприз, сам факт ожидания и получения посылки на почте. Несешь домой и интересно само ощущение неизвестного.

А если вы четко понимаете, что вам должны прислать посылку, содержимое которой не дешевле определенной суммы и не дай Бог там окажется ручка из фикспрайса и т.п, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ люди это затевают?

Ну напишите так:

Хочу подарок на сумму 2000 рублей, в него положите мне: шоколад "Аленка", блокнот с фиолетовыми страницами, салфетку ТОЛЬКО ручной работы и т.п.:) Ну правда?! Смешно такое читать.

Нет?

Интересны ваши мнения. Тем более, если они отличны от моего. Хочу понимать, что движет вами в этой ситуации:)

Москва
Конфетка предновогодняя. ЗАВЕРШЕНА!!! Победитель определен.

Милые Дамы, вот у меня и дошли руки сделать третью конфетку. На этот раз она предновогодняя, решила ее организовать пораньше, чтобы успеть с розыгрышем к Новому Году.


У Всех, кто захочет учавствовать в моей конфетке, есть возможность получить к празднику оригинальный подарочек - браслет из натуральной кожи.

Вся фурнитура к нему - ГРЕЦИЯ или ИСПАНИЯ.
Замки и металлические части - это сплав на основе цинка, называется ΖΑΜΑΚ. Он без никеля.
Вся фурнитура посеребренная или позолоченная, это не краска.
Это классическое посеребрение (позолочение) по металлу.
Браслетик Вы выберете сами из тех, которые будут в наличии, если же какой-то понравится, а его в наличии не окажется, просто придется немного подождать, пока я его изготовлю.
Все участницы моей конфетки получат разовую скидку в 10% на один любой браслет.
Простые условия для участия:
1) Вы размещаете у себя в дневнике постик с названием (можно сделать просто репост)
"Оригинальные браслеты из натуральной кожи"
Картинку берите ту, что стоит в самом начале этого поста.
Даете активные ссылки на
КОНФЕТКУ: http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3087201
ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРАСЛЕТИКИ:
http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3064229
2) В данном посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост и я присвою Вам порядковый номер. Ваши ссылки должны быть действительны до конца срока конфетки.

Прием заявочек будет проходить до 1 декабря 2014 включительно.

2 декабря 2014 года при помощи генератора случайных чисел я выберу победителя.
Я перешлю ваш браслетик почтой во все города России.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ:)
ВАЖНО: Может получиться так, что некоторые браслеты повторить будет невозможно, т.к. фурнитура под них уже не выпускается, но думаю даже в этом случае, мы с победительницей найдем достойную замену.
Прощание с летом (Лайм)

Кажется лето только закончилось, а мне уже не хватает его зелени и ярких красок.

Вот поэтому и появился мой Лайм. Свеже-зеленый, яркий. Правда при этом, немного уравновесила его античной бронзой, ведь у нас все же осень:)

Натуральная кожа, керамика.


Осенние фантазии.

Давно ничего не выкладывала.

Новенькие браслетики. На этот раз в бронзе (в основном)

Натуральная кожа, керамика, металл (сплав Zamak).


Подробные фото под катом

4
Москва
Москва
Молю о помощи!!!

На этой фотографии Вероника в коме в НИИ им Бурденко 4-е сутки после ДТП

а вот несколько ВИДЕО смотря которые сердце кровью обливается, а слезы просто не возможно удержать

Вы можете увидеть какая сей час Вероничка, как ей тяжело, боже....я не могу найти слов...Реабилитация дает результаты, но одного курса не достаточно, продолжается сбор средств!

"Самое страшное в нашем мире - это безразличие людей. Мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом равнодушно со стороны наблюдать за чужим горем...
Любой из нас может подарить Веронике шанс обрести здоровье, и вернуться к нормальной полноценной жизни!

То что для нас является обычным делом (сидеть, стоять, ходить, писать, рисовать, кушать ложкой и многое другое) для Вероники - сложная задача, и она пытается научиться всему заново!

В данный момент Вероника проходит реабилитацию в центре "Три сестры". Это специализированный центр, который согласился с ней работать. В России не желают работать с пациентами в таком состоянии, всех пугает трахеостома. За границу нужно слишком много денег. В центре работает молодой и энергичный коллектив, который работает на результат. У неё внимательный врач Галина Ивановна. С ней работает эрготерапевт Ксения, которая сразу нашла с Вероникой контакт. Она её учит жевать, открывать рот, работать языком, улыбаться и тд. ЛФК проводят Кирилл и Сергей. Веронике очень нравятся их занятия. Она внимательно слушает и старается помогать. И положительная динамика явно на лицо: появились новые движения, эмоции. Мы, конечно, хотим всё и сразу, но процесс будет не на столько быстрым как нам бы того хотелось. Пока Вероника ещё слаба и быстро устаёт. Но она должна победить!

Только вместе мы можем помочь Вероничке пройти реабилитацию и вернуться к полноценной жизни!

Не бросайте эту девочку в тяжелые для неё времена!


Москва
Заканчивается мед.карта.

Девочки, у старшего сына заканчиваются листочки в медицинской карте (в поликлинике).

А что дальше? Новую заводят или вклеивать листы? Мне сказали купить блокнот или что-то подобное. А как это совместить с первой, чтобы было качественно? Чтобы не расклеилось и не потерялось ничего?

Кто сталкивался?

4
Приближение осени.

раслет новенький, но из остатков старенького.

Осень вносит коррективы в мое настроение (ну не люблю я ее).
Поменьше ярких красок, больше винно-бордового, темно-зеленого, рыжий, коричневый...
Натуральная кожа, керамика.
Я вернулась:)

Дорогие мои!

Я вернулась домой. Летне-дачный сезон закрыт , грустно очень...

Но с другой стороны, летом набралась новых идей и собираюсь вас порадовать новенькими браслетиками.

Скоро начну выкладывать новиночки и организую новую конфетку , не пропустите.

Все свои "долги" помню и в сентябре начну их закрывать:)

8
Москва
Молочная кухня (возвращение)

Сегодня выписала рецепты для Егорки (категория 2-3 года) на молочную кухню.

В месяц положено:

2000 мл молока

2000 мл кефира

2400 мл сока

600 гр творог

800 гр. фруктовое пюре

Кто-то уже получал? Можно что-то заменять?