В этот раз три браслетика.
Один в стиле Casual, натуральная кожа, замша в намотке.
И два пастельных браслетика. Внизу много-много фото.

В этот раз три браслетика.
Один в стиле Casual, натуральная кожа, замша в намотке.
И два пастельных браслетика. Внизу много-много фото.


Вчера моя "тяжелая на подъем попа" была поднята и вывезена на прогулку в парк "Сокольники".
Я поняла - я совсем отствла от жизни и отвыкла, чтобы куда-то выбираться с детьми. И совсем позабыла - КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!!!
Мне безумно понравилось. Погода была просто замечательная (мы поехали уже вечером в 18:00) Жара уже немного ушла, плюс облачка были. Встречались с семьей подруги. Дети набегались, нарезвились, наорались.... Было просто замечательно. Очень понравился сам парк. Все хорошо организовано. Народу хоть и очень много было, тесноты не чувствовалось.
Из грустного - забыли дома фотоаппарат:( и фоток нет. Очень жаль, потому что были просто потрясающие кадры. Буду ждать фотки от подруги.
Вообщем я довольная, как "слон"!!! Хочу еще.
Девушки, столкнулась с тем, что у меня и некоторых моих уважаемых заказчиц, разный взгляд на то, как надо измерять запястье:)
Пишут, что 17 см, а на деле оказывается, что оно 15 см 
Соответственно браслетик получается сильно велик.
Поэтому выкладываю фото, КАК надо его измерять:
Сантиметр прикладываем ВПЛОТНУЮ.


Сделала слегка облегченный вариант.
Натуральная кожа, керамика.

Милие Дамы.
Вот захотелось немного дать подсказочек. Выбрала один из самых популярных браслетиков (№9), и поприкладывала разную кожу (вариантов конечнго же масса), но все охватишь. Просто подсказочка для ВАС, как это можно оформить в других цветах.
Можно даже комбинировать различные цвета.
ОРИГИНАЛ: 
Кстати таких маленьких колечек больше не будет. Но мне кажется без них тоже смотрится очень хорошо:)
ВАРИАНТЫ:





Есть в наличии ОДНА такая бусина-тарелка.
Кожа есть, как на фото и плюсом:
лимонно-желтая;
нежно-розовая под змею (как синяя выше);
баклажан;
рыжая (как синяя выше);
черная;
бронзовый металлик.
Надо будет немного подождать. Именно к нему фурнитуру не положили в посылочку. Но все уже отправили вчера, так что надеюсь на следующей неделе я смогу их сделать.

Девочки, посылку получила, все разобрала. Кое-что поставщик забыл положить
.....Завтра должны выслать то, чего нет.
Поэтому пара заказов задержится в изготовлении:( Напишу вечерком в личку тем, кому "повезло".