Девочки всем ПРИВЕТ)))) Я плавно перебираюсь из рядов хочушек в ряды беременяшек!!!! Тестики полосатятся, ХГЧ растет - вобщем мы хоть еще и маленькие, но мы есть!!!!! И сразу хочу спросить совета - Когда вставать на учет???? Ситуация такова, сейчас еще очень рано 2нед. от зачатия с середины декабря и до конца января будет аврал на работе, будет не до этого, а вот в конце января будет уже 12 недель - наверное уже поздно!!!! Девочки посоветуйте что-нибудь!!!! Я хоть и была уже Б, но это было 12 лет назад, и ничего не помню)))))