Войти
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неваляшка)))))))

Катичка
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

А я не нашла такую! И вчера купила вот такую:

с кошачей башкой (уж лучше, чем со свинячей.....там и такие были)

undefined

0
22.11.2011
Зоя
Анна, 14 лет 11 месяцев Москва

а мы пока ищем такую же классную :)

0
22.11.2011
Катичка
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

могу адрес подсказать в ВАО)))) 352 рубля всё удовольствие))

0
22.11.2011
Зоя
Анна, 14 лет 11 месяцев Москва

давайте! :)

0
22.11.2011
Катичка
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

ул. Детская, д.19

магазин называется "Детишки-Ребятишки"

8-903-739-88-79

www.detskay19.ru

0
22.11.2011
Зоя
Анна, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! будем покупать :)

0
22.11.2011
Катичка
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Москва

Не за что))

0
22.11.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тоже прикольно)))))

0
22.11.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

блин,тож такую хочу!

зашли в "Здоровый  малыш", там только с кошачей и поросячей головой((( так и остались без неваляшки

0
16.12.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да мы ее покупали в каком-то маленьком магазинчике, случайно заехали, это пересечение Белы Куна и Бухдапештской, торговый центр Молодежный.

0
16.12.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасиб конеш, но нам туда далековато будет, мы  в Красном живем

0
17.12.2011

А я не могу такую найти...видела когда ещё Б была,думала не проблема купить,а сейчас какая-то ерунда в магазинах-Незнайка и другая неопознанная хрень ))

0
22.11.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, мы тоже долго искали, случайно наткнулись, попался какой-то маленький магазинчик. заходили покупали подарок мальчику на 5 лет и увидели это чудо, пройти мимо просто не смогли.

0
22.11.2011
Олеся
Софья, 14 лет 10 месяцев Пироговский

Да у нас тоже это любимая игрушка Аленка)))Мы в Ашане купили)только с голубыми глазами)))

0
22.11.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С голубыми наверное еще симпатичнее)))))))))) 

0
22.11.2011
Ольга
Элина, 14 лет 10 месяцев Москва

Классная, у нас такая же,Катей назвали)))

0
22.11.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у нас по-старинке - Маша))))

0
22.11.2011
И у нас такая!!!!
0
22.11.2011
НЯНЯ((((((((((( А на кого похоже мы??????

Похожие записи