В продолжение к моему вчерашнему посту ссылка
Либо это были все-таки реагенты, либо что-то пошло не так............... Сегодня тесты кристально чистые, и походу начинаются М. Нет я конечно все понимаю, но сегодня только 26ДЦ . Чего это они так рано цикл получается 25Д (хотя всегда стабильно 28)?????????????? В общем в новый цикл с новыми силами. Стараюсь не расстраиваться, настроиться на лучшее, и верить что все у нас у всех получится. Девочки сдавайте свои М, кто не ждет в этом месяце, забираю у всех. Теперь буду ждать подарочек на НГ)))))))))))))))) Всем заветных //)))))))))))